Трассу Таврида расчищают от незаконной рекламы с севастопольскими корнями
162
Город
0 1874
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о падении в море военного самолета. Пилот, по его словам, успел катапультироваться, его жизни ничего не угрожает. Гражданские объекты не пострадали.
«В море упал военный самолет. Пилот катапультировался. Его подобрали спасатели Спасательной службы Севастополя на расстоянии 200 м от берега. Его жизни ничего не угрожает»,— написал господин Развожаев в Telegram-канале. По информации Telegram-канала «112», речь идет об истребителе Су-35.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Трассу Таврида расчищают от незаконной рекламы с севастопольскими корнями
На какой стадии находиться ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского?
В Севастополе предпринимателя наказали за поставку в школы иностранных роботов
В Севастополе строительная компания заплатила штраф 750 тыс. за наем рабочих без документов
В Севастополе стартовал XXIII детско-юношеский фестиваль единоборств «Юный динамовец»
Верховный суд подтвердил юридическую недействительность договоров займа при мошенничестве
Вера в эпоху сомнений. Вербное воскресенье: начало Страстной седмицы и духовный смысл. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 35
Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0