В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
Министерство обороны сообщило о потерях
0 5274
Потери среди российских военнослужащих многократно меньше уничтоженных националистов цитирует слова официального представителя МО РФ телеканал министерства обороны «Звезда».
«Российские военнослужащие проявляют мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции. К сожалению, есть погибшие и раненые наши товарищи. Но наши потери многократно меньше уничтоженных националистов. И потерь среди военнослужащих украинских вооруженных сил», - говорится в сообщении.
Российскими силами с начала военной операции поражены 1067 объектов военной инфраструктуры Украины, среди них 27 пунктов управления и узлов связи, 38 комплексов ПВО С-300, "Бук М-1" и "Оса" и 56 РЛС.
С начала операции уничтожены 254 танка и других боевых бронемашин, 31 самолет на земле, 46 реактивных систем залпового огня, 103 орудия полевой артиллерии и минометов.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
Аллея Славы: В Севастополе в память об офицере Черноморского флота, погибшего в результате террористического акта, посажено именное дерево
Комментарии 0