В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Минобороны РФ срочно перебрасывает в Крым военную технику
0 1438
Россия экстренно перебрасывает в Крым военную технику из-за провокации украинских войск на российской границе. Минобороны РФ решило в срочном порядке стянуть на полуостров вооружение из-за развертывания ВСУ на границе с Крымом тактического ракетного оружия, которое может наносить удары по практически любой части полуострова. Для обеспечения безопасности Россия планирует разместить технику на границе с Украиной.
Ситуация особенно обострилась после развертывания Киевом армии из 90 тыс. военнослужащих на Донбассе.
Отметим, что российская военная техника перебрасывается в Крым с 24 марта, о чем говорит видеозапись, размещенная российскими СМИ, пишет avia.pro.
Есть информация о том, что военная техника перебрасывается из Краснодарского края. Примечательно, что никаких официальных заявлений со стороны министерства обороны РФ пока нет, однако аналитики отмечают, что это ответ на действия ВСУ, которые сконцентрировали свои силы рядом с российскими границами.
Источник: Информационное агентство «Informing»,
зарегистрировно Роскомнадзором ИА № ФС 77-79529
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Вырубка краснокнижных растений подтвердилась на месте французского редута
127 лет назад в Севастополе был открыт памятник адмиралу Нахимову
Сколько денег потратили севастопольские отделения партий в 3-м квартале 2025 года?
Севастополь получит полномочия на ведение работ в двух районах города
В Севастополе будут установлены новые нормы накопления твёрдых коммунальных отходов
В контракте на газификацию за 197 млн рублей не учли размер арки перед частным домом в Орлином
Две школы Севастополя получили признание на федеральном уровне
Комментарии 0