В Севастополе простились с рядовым Даниилом Максимовичем Давидюком
Москва, Севастополь, Владивосток и Мурманск. 25 апреля стартует акция "Мы - армия народа"
0 1719
В Национальном центре управления обороной Российской Федерации под руководством главы военного ведомства - генерала армии Сергея Шойгу 20 апреля прошло заседание Коллегии Минобороны России.
Одним из поднятых вопросов, включенных в повестку заседания , стал вопрос исполнения решения Президента, в соответствии с которым Министерство обороны проведёт масштабную агитационно-пропагандистскую акцию «Мы — армия страны. Мы — армия народа».
Акция стартует 25 апреля. В этот день с Киевского вокзала Москвы отправится тематический поезд, оформление вагонов которого отражает героические страницы нашей славной истории, новейшие достижения Вооружённых Сил, развитие юнармейского движения и работу военных медиков в период пандемии.
Железнодорожный состав проследует почти через всю страну — от Москвы до Владивостока, сделает остановки в 51 городе, в том числе в Мурманске и Севастополе.
На железнодорожных станциях выступят концертные бригады, будут организованы экскурсии по выставочным экспозициям. Все желающие смогут пройти медицинское обследование, отметил министр.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе простились с рядовым Даниилом Максимовичем Давидюком
Новые перспективы в сфере среднего профессионального образования благодаря федеральному проекту «Профессионалитет»
В Севастополе начато формирование нового состава Общественной палаты
В Севастополе утверждены новые правила расчета ТКО
Вблизи села Верхнесадового грузовики попали в снежный плен
За дискредитацию ВС РФ задержана жительница Севастополя
Онлайн кассы в 2026 году: к каким изменениям подготовиться
График работы Социального фонда Севастополя в новогодние праздники
Комментарии 0