13 С° нет
Лента новостей

Новобранцы из Севастополя пополнят ряды войск ВКС и сухопутные войска РФ

На железнодорожном вокзале Севастополя накануне состоялась первая отправка призывников: 16 молодых людей отправились на военную службу в сухопутные войска г. Санкт-Петербург.

В своем напутствии в торжественной обстановке военный комиссар города Севастополя генерал-майор Сергей Чижов отметил, что молодые люди убывают для получения военной специальности, а мероприятия призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции на Украине.

Одновременно еще одна группа новобранцев пополнит войска Воздушно-космических сил в Ростове-на-Дону.

Справочно: всего из Севастополя за весенний призыв, который завершится 15 июля, в войска отправится около 500 молодых людей. Все они будут обеспечены повседневной военной формой одежды, горячим питанием, банковскими картами, сим-картами, а также  средствами личной гигиены.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

УК «ШИК» заплатит 125 тысяч за неубранную мусорную площадку
Авто – это радость и помощник, или тягость бытия нашего?
Что делать, если застройщик требует доплату за дополнительные квадратные метры
Проверка виноградников в Крыму и Севастополе выявила несоответствия с федеральным реестром
Итоги конкурса «BIM-терруар» на III Южном урбанистическом форуме
Севастопольские полицейские оперативно разыскали пропавшую без вести девочку-подростка
Севастопольская яхтсменка Елизавета Чехлатая – победитель премии «Армеец года – 2026»
В Севастополе учат на строительных моделистов и мастеров беспилотников
1138 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных