12 С° нет
Лента новостей

Новобранцы из Севастополя пополнят ряды войск ВКС и сухопутные войска РФ

На железнодорожном вокзале Севастополя накануне состоялась первая отправка призывников: 16 молодых людей отправились на военную службу в сухопутные войска г. Санкт-Петербург.

В своем напутствии в торжественной обстановке военный комиссар города Севастополя генерал-майор Сергей Чижов отметил, что молодые люди убывают для получения военной специальности, а мероприятия призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции на Украине.

Одновременно еще одна группа новобранцев пополнит войска Воздушно-космических сил в Ростове-на-Дону.

Справочно: всего из Севастополя за весенний призыв, который завершится 15 июля, в войска отправится около 500 молодых людей. Все они будут обеспечены повседневной военной формой одежды, горячим питанием, банковскими картами, сим-картами, а также  средствами личной гигиены.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов
Поддержку предпринимателям в Севастополе оказывает Гарантийный фонд
Центр реабилитации дельфинов «Безмятежное Море» ищет волонтёров
Библиотека имени Л.Н. Толстого Севастополя: 125 лет служения читателю
За сутки севастопольцы «подарили» мошенникам более 9 миллионов рублей 
Севастопольские пенсионерки отдали пособнику аферистов 11 млн рублей
1211 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных