16 С° нет
Лента новостей

Новобранцы из Севастополя пополнят ряды войск ВКС и сухопутные войска РФ

На железнодорожном вокзале Севастополя накануне состоялась первая отправка призывников: 16 молодых людей отправились на военную службу в сухопутные войска г. Санкт-Петербург.

В своем напутствии в торжественной обстановке военный комиссар города Севастополя генерал-майор Сергей Чижов отметил, что молодые люди убывают для получения военной специальности, а мероприятия призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции на Украине.

Одновременно еще одна группа новобранцев пополнит войска Воздушно-космических сил в Ростове-на-Дону.

Справочно: всего из Севастополя за весенний призыв, который завершится 15 июля, в войска отправится около 500 молодых людей. Все они будут обеспечены повседневной военной формой одежды, горячим питанием, банковскими картами, сим-картами, а также  средствами личной гигиены.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Туманные перспективы: проектно-сметные документы школы на ул. Верещагина корректируются
Когда Севастополю официально присвоили звание «город-герой»?
Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
1004 Город
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
1570 Город
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных