Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
Подбитый украинской пропагандой корабль принял участие в учениях ЧФ
0 2832
Черноморский флот России провел учения на внешнем рейде Севастопольской бухты. Об этом 13 октября сообщила пресс-служба соединения.
«Сегодня на внешнем рейде Севастопольской бухты проводится плановое учение по противоминной и противодиверсионной обороне. В ходе учения отработаны задачи по поиску и уничтожению морских плавающих мин и безэкипажных катеров», — сообщила пресс-служба.
К учениям привлекались патрульный корабль «Павел Державин», о подбитии которого недавно заявляли в Украинских пабликах, морские тральщики и противодиверсионные катера.

В ведомстве отметили, что в рамках проведения учений будут отработаны поисково-спасательные мероприятия, которые помогут обеспечить аварийно-спасательный отряд Черноморского флота России. После окончания учений корабли должны возвратиться на место их постоянной дислокации в водах Черного моря.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
Реестр экспедиторов на базе «ГосЛога» начнет работу на территории России с 1 марта 2026 года
Севастопольцы могут стать участниками V Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»
Многоквартирные строения на пл. Пирогова эксплуатируются незаконно
Как мошенники обманывают жителей Севастополя: схемы и предупреждения полиции
Памятная дата в севастопольском календаре: 24 февраля день рождения Фёдора Фёдоровича Ушакова
Подводные беспилотники, разработанные в СевГУ, начнут продавать в 2026 году
На одно отделение ФНС в Севастополе станет меньше
Комментарии 0