Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Подбитый украинской пропагандой корабль принял участие в учениях ЧФ
0 2881
Черноморский флот России провел учения на внешнем рейде Севастопольской бухты. Об этом 13 октября сообщила пресс-служба соединения.
«Сегодня на внешнем рейде Севастопольской бухты проводится плановое учение по противоминной и противодиверсионной обороне. В ходе учения отработаны задачи по поиску и уничтожению морских плавающих мин и безэкипажных катеров», — сообщила пресс-служба.
К учениям привлекались патрульный корабль «Павел Державин», о подбитии которого недавно заявляли в Украинских пабликах, морские тральщики и противодиверсионные катера.

В ведомстве отметили, что в рамках проведения учений будут отработаны поисково-спасательные мероприятия, которые помогут обеспечить аварийно-спасательный отряд Черноморского флота России. После окончания учений корабли должны возвратиться на место их постоянной дислокации в водах Черного моря.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»
Комментарии 0