В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Погиб, спасая товарища
0 2460
Сегодня в Севастополе простились с рядовым Сергеем Сергеевичем Симчишиным.

Сергей Сергеевич Симчишин родился и вырос в Севастополе. Окончил среднюю школу № 54, затем Севастопольский филиал МГУ по специальности «психолог». Работал на предприятиях общественного питания города. Увлекался книгами, много читал, был патриотом Севастополя и России.
Осенью 2023 года подписал контракт с ВС РФ и после подготовки был направлен в зону проведения СBO. Сергей Сергеевич Симчишин геройски погиб, спасая своего товарища, возле поселка Терны Краматорского р-на ДНР.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0