В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Поврежденные Украинскими ракетами корабли вернутся в строй
0 3155
Два корабля Военно-Морского Флота, проходившие плановый ремонт в судоремонтном заводе им. С. Орджоникидзе в городе Севастополь и поврежденные в результате ракетного удара киевского режима 13 сентября, будут полностью восстановлены и продолжат боевую службу в составе своих флотов. Об этом, в своих соцсетях, сообщило Министерство обороны РФ.
Напомним, что ночью 13 сентября вооруженные формирования Украины нанесли удар десятью крылатыми ракетами по судоремонтному заводу имени Орджоникидзе. Семь было уничтожено. Также российскими моряками были уничтожены все безэкипажные катера, которые атаковали корабли Черноморского флота. В уничтожении морских беспилотников отличился экипаж патрульного корабля «Василий Быков».
Фото обложки/патрульный корабль Василий Быков/открытые источники.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0