Аллея каштанов на Античном проспекте: память о выдающихся личностях
Региональную выплату за участие в СВО получат 668 севастопольцев
0 3982
Практически все мобилизованные жители Севастополя получили региональную выплату в размере 200 тысяч рублей. Об этом заседании регионального Правительства сообщила директор департамента труда и соцзащиты Елена Сулягина.
«По состоянию на 16 часов передано на выплату по 200 тысяч в общем объёме с предыдущими выплатами на 654 человека. 14 человек у нас осталось в работе – это точечная работа, мы её с воинскими частями и людьми за завтрашний день планировали закончить. - отметила Елена Сулягина.
Фото: пресс-служба ЧФ
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Аллея каштанов на Античном проспекте: память о выдающихся личностях
Бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции на территории Севастополя
ЖСК «Романсеро»: приключения башенного крана и любимая теща
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 17
Под новый корпус ГБУЗС «Городская больница №4» формируют землю
Завершился переезд экспонатов Севастопольского художественного музея имени Михаила Павловича Крошицкого
В Севастополе проводили в последний путь гвардии главного старшину Кима Владимировича Маслова
Изменения в транспортном налоге Севастополя: что стоит за решением
Комментарии 0