12 С° нет
Лента новостей

Региональную выплату за участие в СВО получат 668 севастопольцев

Практически все мобилизованные жители Севастополя получили региональную выплату в размере 200 тысяч рублей. Об этом заседании регионального Правительства сообщила директор департамента труда и соцзащиты Елена Сулягина.

 «По состоянию на 16 часов передано на выплату по 200 тысяч в общем объёме с предыдущими выплатами на 654 человека. 14 человек у нас осталось в работе – это точечная работа, мы её с воинскими частями и людьми за завтрашний день планировали закончить. - отметила Елена Сулягина.

Фото: пресс-служба ЧФ

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Аллея каштанов на Античном проспекте: память о выдающихся личностях
Бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции на территории Севастополя
ЖСК «Романсеро»: приключения башенного крана и любимая теща
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 17
Под новый корпус ГБУЗС «Городская больница №4» формируют землю
1656 Город
Завершился переезд экспонатов Севастопольского художественного музея имени Михаила Павловича Крошицкого
В Севастополе проводили в последний путь гвардии главного старшину Кима Владимировича Маслова
Изменения в транспортном налоге Севастополя: что стоит за решением

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных