8 С° нет
Лента новостей

Региональную выплату за участие в СВО получат 668 севастопольцев

Практически все мобилизованные жители Севастополя получили региональную выплату в размере 200 тысяч рублей. Об этом заседании регионального Правительства сообщила директор департамента труда и соцзащиты Елена Сулягина.

 «По состоянию на 16 часов передано на выплату по 200 тысяч в общем объёме с предыдущими выплатами на 654 человека. 14 человек у нас осталось в работе – это точечная работа, мы её с воинскими частями и людьми за завтрашний день планировали закончить. - отметила Елена Сулягина.

Фото: пресс-служба ЧФ

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
1488 Город
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках  пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
1302 Город
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
1674 Город
Первый губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло поздравил жителей города-героя с Днем возвращения Крыма и Севастополя в Россию
Спасая жизни -Павел Буцай, Уполномоченный по правам человека в Севастополе

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных