Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Российские хакеры опубликовали данные тысячи сотрудников украинской разведки
0 1384
Российская хакерская группа RaHDIt выложила в открытый доступ данные одной тысячи сотрудников Главного управления разведки Украины.
«Мы считаем, что украинская военная разведка непосредственно участвует в развитии национализма, а их диверсанты угрожают нашей стране. Данные получены благодаря кривым ручкам админов сетей Рыбальского острова», - сообщается в Telegram-канале хакерской группы.

Также хакеры сообщили, что в ближайшее время опубликуют информацию о разведчиках, работающих под прикрытием посольств, а также тех, что «плетет шпионские сети в разных странах по всему миру».
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»
Комментарии 0