9 С° нет
Лента новостей

Севастопольские морпехи удостоены очередных медалей «За отвагу»

По информации Министерства обороны России в соответствии с указом Президента Российской Федерации морским пехотинцам Черноморского флота вручили государственные награды – медали «За отвагу».

«Медаль "За отвагу" получил за успешное выполнение задач подразделением в населенном пункте Работино. Медали и награды офицера – это заслуга его подчиненных. Благодаря действиям своих подчиненных был награжден и я», – рассказал командир роты морской пехоты с позывным «Седой».

Военнослужащие соединения морской пехоты ЧФ уже в течение нескольких месяцев успешно выполняют задачи по предназначению, не допуская возможности высадки вооруженных сил Украины на левый берег Днепра и проникновения ДРГ противника вглубь территорий новых российских регионов. До передислокации отдельная бригада морской пехоты Черноморского флота успешно выполняла задачи в составе группировки войск на Запорожском направлении. Именно морпехи-черноморцы встретили и отражали летнее «контрнаступление» ВСУ в районе Работино.

Фото обложки: МО РФ

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
1656 Город
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
1510 Город
Декларацию по УСН проще всего предоставить через личный кабинет индивидуального предпринимателя
В Севастополе усилен контроль за качеством черноморской рыбы
Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных