В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Системы ПВО сработали над Бельбеком
0 3895
Над аэродромом Бельбек, обслуживающим самолёты ВКС РФ, средствами ПВО, по предварительным данным, был сбит беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.
Повреждений и пострадавших нет – заверил губернатор.
Развожаев также призвал жителей сохранять спокойствие и получать информацию из проверенных источников.
Ранее, 18 августа, советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что в Керчи, по предварительным данным, также сработали системы противовоздушной обороны. «Предварительно. В Керчи сработали системы ПВО. Опасности для города и моста нет», — написал он в телеграм-канале.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
«Ушло с молотка»: у здания на ул. Павла Корчагина, 34 новый хозяин
Жалобы на организацию питания в школе № 15 не подтвердились
Новая подстанция на Крепостном шоссе заработает в июне
Комментарии 0