Проект «Позывной морпех»: Соревнования посвященные Александру Сергеевичу Череменову, гвардии рядовому 810 обрмп
В Севастополе отбита очередная атака надводных беспилотников
0 3409
24 апреля в 4 часа утра в Севастополе отбита атака Украинских беспилотников на внешнем рейде. Об этом проинформировал глава региона Михаил Развожаев.
«Сегодня, начиная с 3.30 утра была предпринята попытка атаки на Севастополь, - написал он в своем Telegram-канале. - По ситуации на сейчас: один дрон уничтожили силы ППДО, второй взорвался сам. Все произошло на внешнем рейде, никакие объекты не повреждены».
Сейчас в городе тихо. Но все силы и службы находятся в состоянии боевой готовности.
Движение катеров и паромов в Севастопольской бухте приостановлено. Между северной и центральной частью города курсируют пассажирские автобусы.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Проект «Позывной морпех»: Соревнования посвященные Александру Сергеевичу Череменову, гвардии рядовому 810 обрмп
В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
Комментарии 0