-3 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с бойцом ЧВК «Вагнер»

Редакция «А4 Новости» выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

Сегодня мы проводили в последний путь бойца ЧВК «Вагнер» - Павла Владимировича Соколова, сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

 

Фото: тг-канал М. Развожаева

Родился Павел Владимирович в Артёме Приморского края. Рано пошел работать на кирпичный завод, получил строительную специальность - работал строителем всю жизнь. В 2016 году приехал в Севастополь, познакомился здесь со своей будущей женой, создал семью. Здесь в Севастополе участвовал в стройке таких крупных объектов как Балаклавская ТЭС. В прошлом году поехал на строительные работы в Мелитополь. А весной этого года решил пойти добровольцем в ЧВК «Вагнер». Павел Владимирович геройски погиб в Артемовске (Бахмут) в ходе специальной военной операции. Будем помнить нашего героя!

Фото обложки: МО РФ 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Суд ликвидировал льготный участок, сформированный на дороге в ТСН «Гранит»
1559 Город
НДС на УСН в 2026 году: ответы на самые актуальные вопросы можно найти на сайте ФНС России
Правительство Севастополя утвердило изменения штатной численности работников госучреждений

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных