10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с бойцом ЧВК «Вагнер»

Редакция «А4 Новости» выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

Сегодня мы проводили в последний путь бойца ЧВК «Вагнер» - Павла Владимировича Соколова, сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

 

Фото: тг-канал М. Развожаева

Родился Павел Владимирович в Артёме Приморского края. Рано пошел работать на кирпичный завод, получил строительную специальность - работал строителем всю жизнь. В 2016 году приехал в Севастополь, познакомился здесь со своей будущей женой, создал семью. Здесь в Севастополе участвовал в стройке таких крупных объектов как Балаклавская ТЭС. В прошлом году поехал на строительные работы в Мелитополь. А весной этого года решил пойти добровольцем в ЧВК «Вагнер». Павел Владимирович геройски погиб в Артемовске (Бахмут) в ходе специальной военной операции. Будем помнить нашего героя!

Фото обложки: МО РФ 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Проверка виноградников в Крыму и Севастополе выявила несоответствия с федеральным реестром
Итоги конкурса «BIM-терруар» на III Южном урбанистическом форуме
Севастопольские полицейские оперативно разыскали пропавшую без вести девочку-подростка
Севастопольская яхтсменка Елизавета Чехлатая – победитель премии «Армеец года – 2026»
В Севастополе учат на строительных моделистов и мастеров беспилотников
1134 Город
Севстар и «Российский Красный Крест» дали старт «Месячнику доброты» в Севастополе
В Севастополе студента задержали за призывы к уничтожению русских
В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных