26 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с бойцом СВО Артемом Павловичем Петровым

В Севастополе 2 июня состоялась церемония прощания с матросом Артёмом Павловичем Петровым. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Артем Павлович родился и вырос в Севастополе в семье военнослужащего Черноморского флота. Окончил школу №22, затем Севастопольский торгово-экономический техникум. После прохождения военной службы по призыву поступил в Севастопольский государственный университет.

Артем Павлович был патриотом России и Севастополя. Он заключил контракт с Минобороны России и несколько лет прослужил в той же воинской части, где служили и работали его родители.

Артем Павлович Петров геройски погиб при выполнении боевых задач.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе начали расчищать русла рек
В Севастополе простились с двумя бойцами, погибшими в зоне СВО
1126 Армия
Прозрачность данных о поддержке участников СВО: что не так?
В Севастополе водитель троллейбуса за кражу кошелька у дороги пойдет под суд
В Севастополе детский сад №103 защитят от сбоев в электроснабжении
2371 Город
Не мелочились: итоги «Монетной недели» в Севастополе
1127 Город
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: справка о тяжести увечья для бойца СВО получена
Опубликован меморандум РФ по урегулированию конфликта на Украине

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных