10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с добровольцем — участником СВО

Сегодня проводили в последний путь участника СВО, гранатометчика Романа Анатольевича Тармосина.

Роман Анатольевич родился в п. Монгохто Хабаровского края. Окончил школу № 13 в Севастополе, затем СПТУ № 30 по специальности «автослесарь».

С 1994 по 1996 проходил службу в Вооруженных Силах в Луганской области. Затем работал на различных предприятиях в Севастополе  плавильщиком, дорожным рабочим. С марта 2019 года до СВО работал в «АВАЛ» докером-механизатором комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 4 класса.

Состоял в резерве, в октябре прошлого года принял решение подписать контракт и участвовать  добровольцем в специальной военной операции.

Роман Анатольевич погиб на Донецком направлении под Марьинкой, там сейчас продолжаются ожесточенные бои.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты
Хрупкая тишина её подвига. История Екатерины, которая не умеет говорить «я устала»
Дубам «Стражам Бельбека» и «Озерным дубам»   планируют создать охранную зону
1665 Город
Молодым специалистам агропромышленного комплекса Севастополя предоставят единовременные выплаты
1776 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных