Долина, окутанная ожиданием: Газификация Байдарской долины – путь сквозь время
В Севастополе простились с двумя бойцами, погибшими на Краматорском направлении
0 1499
Сегодня проводили в последний путь рядового, гранатометчика Кумыша Марка Ильича и младшего сержанта, командира миномета минометной батареи Лисовского Владимира Сергеевича,- сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Марк Ильич Кумыш родился и вырос в Севастополе. Окончил школу Nº37, затем заочно — Московский педагогический институт. Работал на предприятиях Севастополя, а после возвращения Запорожской области в состав Российской Федерации — в Мелитополе.
В 2024 году Марк Ильич заключил контракт с Министерством обороны и после подготовки был направлен в зону проведения специальной военной операции.
Марк Ильич Кумыш погиб в ожесточенном бою на Марьинском направлении, до конца оставшись верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества.
Владимир Сергеевич Лисовский родился и вырос в Севастополе. Работал в нашем городе мастером по изготовлению и ремонту мебели.
В 2023 году заключил контракт с Минобороны России и после подготовки был направлен в зону проведения специальной военной операции.
До конца оставаясь верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества, Владимир Сергеевич Лисовский погиб в боях на Краматорском направлении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Долина, окутанная ожиданием: Газификация Байдарской долины – путь сквозь время
Госдума приняла закон о защите граждан России за границей с помощью армии
В Севастополе наконец занялись городскими остановками
В Севастополе задержали инструктора автошколы за покушение на мошенничество
Заявить о переходе на упрощенную систему налогообложения необходимо до 1 июня - ФНС
Вместо чайной церемонии воришка самоваров в Севастополе отправится в тюрьму
В Севастополе отмечены точечные выбросы мазута
Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов
Комментарии 0