С 2026 года изменилась система определения видов экономической деятельности для бизнесменов
В Севастополе простились с двумя бойцами, погибшими на Краматорском направлении
0 1455
Сегодня проводили в последний путь рядового, гранатометчика Кумыша Марка Ильича и младшего сержанта, командира миномета минометной батареи Лисовского Владимира Сергеевича,- сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Марк Ильич Кумыш родился и вырос в Севастополе. Окончил школу Nº37, затем заочно — Московский педагогический институт. Работал на предприятиях Севастополя, а после возвращения Запорожской области в состав Российской Федерации — в Мелитополе.
В 2024 году Марк Ильич заключил контракт с Министерством обороны и после подготовки был направлен в зону проведения специальной военной операции.
Марк Ильич Кумыш погиб в ожесточенном бою на Марьинском направлении, до конца оставшись верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества.
Владимир Сергеевич Лисовский родился и вырос в Севастополе. Работал в нашем городе мастером по изготовлению и ремонту мебели.
В 2023 году заключил контракт с Минобороны России и после подготовки был направлен в зону проведения специальной военной операции.
До конца оставаясь верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества, Владимир Сергеевич Лисовский погиб в боях на Краматорском направлении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
С 2026 года изменилась система определения видов экономической деятельности для бизнесменов
«Живую бомбу» обезвредили сотрудники ФСБ
Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Комментарии 0