Севастопольцы могут воспользоваться ежегодной семейной выплатой
В Севастополе простились с двумя бойцами, погибшими на Краматорском направлении
0 1458
Сегодня проводили в последний путь рядового, гранатометчика Кумыша Марка Ильича и младшего сержанта, командира миномета минометной батареи Лисовского Владимира Сергеевича,- сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Марк Ильич Кумыш родился и вырос в Севастополе. Окончил школу Nº37, затем заочно — Московский педагогический институт. Работал на предприятиях Севастополя, а после возвращения Запорожской области в состав Российской Федерации — в Мелитополе.
В 2024 году Марк Ильич заключил контракт с Министерством обороны и после подготовки был направлен в зону проведения специальной военной операции.
Марк Ильич Кумыш погиб в ожесточенном бою на Марьинском направлении, до конца оставшись верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества.
Владимир Сергеевич Лисовский родился и вырос в Севастополе. Работал в нашем городе мастером по изготовлению и ремонту мебели.
В 2023 году заключил контракт с Минобороны России и после подготовки был направлен в зону проведения специальной военной операции.
До конца оставаясь верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества, Владимир Сергеевич Лисовский погиб в боях на Краматорском направлении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольцы могут воспользоваться ежегодной семейной выплатой
Уполномоченный по правам человека Павел Буцай о правовых аспектах защиты частной жизни и не только
В День народной воли 35 ББ ждет друзей
Жители Фиолентовских СНТ собирают подписи под обращением к депутатам Госдумы
В 2025 году Роспотребнадзор провел 142 проверки по контролю за безопасностью питания в детских учреждениях
В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
Комментарии 0