Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
В Севастополе простились с гвардии рядовым погибшим при освобождении Курской области
0 1954
Сегодня мы проводили в последний путь гвардии рядового Александра Николаевича Седлецкого-Федотова. Об этом сообщил губернатор М. Развожаев.

Александр Николаевич родился и вырос в Великом Новгороде. После окончания школы он успешно поступил в Новгородское СПТУ № 17, где получил специальность машиниста автокрана. После учёбы Александр Николаевич два года служил в мотострелковых войсках по призыву. После демобилизации он работал в Новгороде в сфере продажи и обслуживания автомобилей.
В 2017 году Александр Николаевич переехал в Севастополь, который ему очень понравился. Там он продолжил заниматься автомобилями. В 2020 году его осудили за нарушение закона и отправили в места лишения свободы. Находясь там, он решил подписать контракт с Министерством обороны России, прошёл подготовку и был отправлен в зону проведения специальной военной операции в одно из подразделений воздушно-десантных войск. В боях он проявил смелость и отвагу, выполняя все приказы командования.
Александр Николаевич Седлецкий-Федотов погиб при выполнении боевой задачи в ходе освобождения Курской области от украинских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о Рождественском посте. Беседа четырнадцатая
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Автоматического полива в Динопарке не будет
Бастрыкин запросил доклад по делу с участием нетрезвой матери
Обещания «Единой России» о пенсиях депутатов: что изменилось?
Обещания чиновников о газификации: надежды и реалии Севастополя
Комментарии 0