Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
В Севастополе простились с гвардии рядовым погибшим при освобождении Курской области
0 2006
Сегодня мы проводили в последний путь гвардии рядового Александра Николаевича Седлецкого-Федотова. Об этом сообщил губернатор М. Развожаев.

Александр Николаевич родился и вырос в Великом Новгороде. После окончания школы он успешно поступил в Новгородское СПТУ № 17, где получил специальность машиниста автокрана. После учёбы Александр Николаевич два года служил в мотострелковых войсках по призыву. После демобилизации он работал в Новгороде в сфере продажи и обслуживания автомобилей.
В 2017 году Александр Николаевич переехал в Севастополь, который ему очень понравился. Там он продолжил заниматься автомобилями. В 2020 году его осудили за нарушение закона и отправили в места лишения свободы. Находясь там, он решил подписать контракт с Министерством обороны России, прошёл подготовку и был отправлен в зону проведения специальной военной операции в одно из подразделений воздушно-десантных войск. В боях он проявил смелость и отвагу, выполняя все приказы командования.
Александр Николаевич Седлецкий-Федотов погиб при выполнении боевой задачи в ходе освобождения Курской области от украинских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Благоустройство зоны отдыха на пляже «Учкуевка» ознаменовалось уголовными делами
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Комментарии 0