6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с гвардии рядовым Пустовойтом Евгением Сергеевичем

Сегодня проводили в последний путь стрелка-помощника гранатометчика, гвардии рядового Евгения Сергеевича Пустовойта.  Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Евгений Сергеевич Пустовойт родился и вырос в Севастополе, окончил школу №25. С детства любил спорт, серьезно занимался боксом. Срочную службу прошёл в одном из подразделений ПВО в Крыму. После демобилизации некоторое время работал водителем в сфере грузоперевозок, затем стал руководителем логистического центра в Республике Коми.

Евгений Сергеевич был патриотом России и Севастополя. В 2024 году он принял решение заключить контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в одно из подразделений бригады морской пехоты Тихоокеанского флота.

Евгений Сергеевич Пустовойт геройски погиб в бою при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В севастопольские «Парки и скверы» переназначили директора
Как работают медицинские учреждения Севастополя в новогодние праздники
2 января в Севастополе ожидается ветер с порывами до 22 метров в секунду
Юридическая несостоятельность в законе Севастополя о продаже алкоголя: что дальше?
Севастополь в лидерах по рождаемости
Губернатор Севастополя выразил соболезнование жителям Херсонской области
В России запланирована микроперепись населения
Итоги Года защитника Отечества в Севастополе: основные достижения

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных