27 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с гвардии рядовым Пустовойтом Евгением Сергеевичем

Сегодня проводили в последний путь стрелка-помощника гранатометчика, гвардии рядового Евгения Сергеевича Пустовойта.  Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Евгений Сергеевич Пустовойт родился и вырос в Севастополе, окончил школу №25. С детства любил спорт, серьезно занимался боксом. Срочную службу прошёл в одном из подразделений ПВО в Крыму. После демобилизации некоторое время работал водителем в сфере грузоперевозок, затем стал руководителем логистического центра в Республике Коми.

Евгений Сергеевич был патриотом России и Севастополя. В 2024 году он принял решение заключить контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в одно из подразделений бригады морской пехоты Тихоокеанского флота.

Евгений Сергеевич Пустовойт геройски погиб в бою при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Центральный рынок проверили сотрудники департамента сельского хозяйства
Купальный сезон в Севастополе на контроле Роспотребнадзора
Севастополь присоединился к всероссийскому проекту «Клади трубку 2.0»
Учёные ИнБЮМ зафиксировали усыхание гиперсолёных озёр Крыма
Академии хореографии в Севастополе выделят 100 млн рублей для покупки музыкальных инструментов
В Севастополе откроется фотовыставка «Моряки и морячки»
Севастопольские мамы могут рассчитывать на детские пособия при ликвидации организации
В Севастополе «зажигают звезды»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных