16 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с гвардии рядовым Пустовойтом Евгением Сергеевичем

Сегодня проводили в последний путь стрелка-помощника гранатометчика, гвардии рядового Евгения Сергеевича Пустовойта.  Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Евгений Сергеевич Пустовойт родился и вырос в Севастополе, окончил школу №25. С детства любил спорт, серьезно занимался боксом. Срочную службу прошёл в одном из подразделений ПВО в Крыму. После демобилизации некоторое время работал водителем в сфере грузоперевозок, затем стал руководителем логистического центра в Республике Коми.

Евгений Сергеевич был патриотом России и Севастополя. В 2024 году он принял решение заключить контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в одно из подразделений бригады морской пехоты Тихоокеанского флота.

Евгений Сергеевич Пустовойт геройски погиб в бою при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

72 года гимну Севастополя. Несколько фактов о песне
Геннадий Зюганов будет курировать от КПРФ Севастополь
Экс-глава Нахимовского муниципалитета Севастополя Михаил Лазарев задержан
2485 Город
Севастопольская мать-должница по алиментам рискует лишиться свободы
1983 Город
В Севастополе более 700 многодетных матерей вышли на пенсию досрочно
1204 Город
Как изменились цены в Севастополе в сентябре
1802 Город
Примерь профессию на себя: День открытых дверей
В Севастополе отменяют QR-коды на топливо

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.