72 года гимну Севастополя. Несколько фактов о песне
В Севастополе простились с гвардии рядовым Пустовойтом Евгением Сергеевичем
0 946
Сегодня проводили в последний путь стрелка-помощника гранатометчика, гвардии рядового Евгения Сергеевича Пустовойта. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Евгений Сергеевич Пустовойт родился и вырос в Севастополе, окончил школу №25. С детства любил спорт, серьезно занимался боксом. Срочную службу прошёл в одном из подразделений ПВО в Крыму. После демобилизации некоторое время работал водителем в сфере грузоперевозок, затем стал руководителем логистического центра в Республике Коми.
Евгений Сергеевич был патриотом России и Севастополя. В 2024 году он принял решение заключить контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в одно из подразделений бригады морской пехоты Тихоокеанского флота.
Евгений Сергеевич Пустовойт геройски погиб в бою при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
72 года гимну Севастополя. Несколько фактов о песне
Геннадий Зюганов будет курировать от КПРФ Севастополь
Экс-глава Нахимовского муниципалитета Севастополя Михаил Лазарев задержан
Севастопольская мать-должница по алиментам рискует лишиться свободы
В Севастополе более 700 многодетных матерей вышли на пенсию досрочно
Как изменились цены в Севастополе в сентябре
Примерь профессию на себя: День открытых дверей
В Севастополе отменяют QR-коды на топливо
Комментарии 0