В Севастополе утвержден рацион для доноров крови
В Севастополе простились с гвардии рядовым, стрелком Яковом Сергеевичем Матяшем
0 437
Яков Сергеевич Матяш родился в Лабинске Краснодарского края, с детства жил в Севастополе. Здесь он вырос, учился в школе №22, где окончил девять классов. После школы поступил в Севастопольский судостроительный колледж и получил специальность токаря. Несколько лет работал на стройках и городских предприятиях, став настоящим мастером своего дела.
Яков Сергеевич был патриотом России и Севастополя. После оформления необходимых документов он подписал контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции. В боях проявил отвагу, самоотверженность и всегда старался выполнить поставленные командованием задачи.
Яков Сергеевич Матяш погиб на Донецком направлении.
Фото/телеграм-канал Михаил Развожаева/
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе утвержден рацион для доноров крови
«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
Комментарии 0