В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
В Севастополе простились с гвардии старшим сержантам Михаилом Викторовичем Шкапенко
0 1597
Сегодня проводили в последний путь командира отделения, гвардии старшего сержанта Михаила Викторовича Шкапенко. Об этом губернатор Михаил Развожаев сообщил в своём телеграм-канале.

Михаил Викторович родился и вырос в Севастополе, окончил школу №30. После школы он поступил в профессионально-техническое училище, а затем был призван на срочную военную службу. После демобилизации Михаил вернулся в родной город и начал работать на городских предприятиях. Много лет он проработал в «Севастопольгазе».
В 2022 году, в рамках частичной мобилизации, Михаил Викторович был призван на военную службу. После прохождения дополнительной подготовки он был направлен в одну из танковых частей. Во время службы он проявил себя как умелый и отважный воин, успешно применяя свой боевой и жизненный опыт. Командование доверило ему командование подразделением, и он неоднократно вёл за собой своих боевых товарищей в трудные минуты.
Михаил Викторович Шкапенко погиб в бою при освобождении территории Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
В Севастополе Рождество отметили крестным ходом
«Севастополь: от моря до космоса»: в управлении туризма подвели итоги 2025-го
Спортивный 2025-й: севастопольские спортсмены подвели итоги
Комментарии 0