Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
В Севастополе простились с мотострелком, погибшим в СВО
0 2349
Сегодня проводили в последний путь рядового Артема Игоревича Щербашина, механика–водителя 255-го мотострелкового полка 20-й гвардейской мотострелковой дивизии. Об этом сообщил губернатор Севастополя в своем телеграм –канале.

Артем Игоревич родился в Волгодонске Ростовской области. В 1997 году семья переехала в Севастополь, где Артем окончил школу № 34. Также он посещал детскую флотилию, где освоил азы военно–морской службы, после чего Артем Игоревич обучался в Севастопольском филиале Академии водного транспорта имени Ф.Ф. Ушакова. В 2009 – 2010 г.г. проходил срочную военную службу. После увольнения в запас трудился на предприятиях города. После объявления частичной мобилизации добровольно явился в военкомат и был призван в ряды ВС РФ. После прохождения подготовки был направлен в зону проведения СВО.
Артем Игоревич Щербашин геройски погиб в ходе специальной военной операции на Украине на станции Мандрыкино Петровского района Донецка.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
Для пострадавших на ул. Павла Корчагина жителей организовали восстановление паспортов
Россыпь медалей завоевали севастопольцы на соревнованиях по зимнему плаванию
Правительство Севастополя освободило бизнес от платы за летние кафе в 2026 году
Земля льготников может перестать быть золотой жилой в Севастополе
Общественная палата Севастополя в новом составе: старт работы и ключевые назначения
С отсутствием канализации должны разобраться предприниматели пляжа Омега
Паромное сообщение в Севастополя приостановят с 27 марта по 7 апреля
Комментарии 0