14 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с оператором штурмовой группы, погибшим на Донецком направлении

Сегодня проводили в последний путь оператора отделения штурмовой группы, гвардии рядового Ивана Петровича Львовича. Об этом сообщил губернатор в  своем телеграм –канале.

Иван Петрович родился и вырос в Севастополе, учился в школе №29. После школы успешно окончил военную кафедру Черноморского высшего военно-морского орденов Нахимова и Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова по специальности «Защита информации», также прошёл курс по специальности «Кораблевождение», но диплом штурмана, к сожалению, получить не успел.

Иван Петрович был истинным севастопольцем: его прапрадеды жили в нашем городе и защищали его. Поэтому в 2023 году Иван Петрович принял решение подписать контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции в одно из мотострелковых подразделений. В боях проявил мужество и отвагу.

Иван Петрович Львович геройски погиб при освобождении Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Три китайских автомобиля на сумму 10 млн рублей купил подвед Правительства Севастополя
Севастопольские оперативники разоблачили «Диану Сигну»
Севастополь: Рекордные цены на топливо среди российских регионов
Рейтинг ипотечных платежей: Севастополь в конце списка
Некоторые чиновники в Правительстве Севастополя избавились от приставки «и.о.»
1313 Город
Триллер о желтом авто: жительница Севастополя требует моральный ущерб за 8 отказов в расследовании кражи
1689 Город
Крупные рантье и старые мастера делят Дом быта на пр. Ген.Острякова
1887 Город
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Очередная победа в суде!

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных