Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе простились с оператором штурмовой группы, погибшим на Донецком направлении
0 2307
Сегодня проводили в последний путь оператора отделения штурмовой группы, гвардии рядового Ивана Петровича Львовича. Об этом сообщил губернатор в своем телеграм –канале.

Иван Петрович родился и вырос в Севастополе, учился в школе №29. После школы успешно окончил военную кафедру Черноморского высшего военно-морского орденов Нахимова и Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова по специальности «Защита информации», также прошёл курс по специальности «Кораблевождение», но диплом штурмана, к сожалению, получить не успел.
Иван Петрович был истинным севастопольцем: его прапрадеды жили в нашем городе и защищали его. Поэтому в 2023 году Иван Петрович принял решение подписать контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции в одно из мотострелковых подразделений. В боях проявил мужество и отвагу.
Иван Петрович Львович геройски погиб при освобождении Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
Комментарии 0