Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
В Севастополе простились с оператором штурмовой группы, погибшим на Донецком направлении
0 2299
Сегодня проводили в последний путь оператора отделения штурмовой группы, гвардии рядового Ивана Петровича Львовича. Об этом сообщил губернатор в своем телеграм –канале.

Иван Петрович родился и вырос в Севастополе, учился в школе №29. После школы успешно окончил военную кафедру Черноморского высшего военно-морского орденов Нахимова и Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова по специальности «Защита информации», также прошёл курс по специальности «Кораблевождение», но диплом штурмана, к сожалению, получить не успел.
Иван Петрович был истинным севастопольцем: его прапрадеды жили в нашем городе и защищали его. Поэтому в 2023 году Иван Петрович принял решение подписать контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции в одно из мотострелковых подразделений. В боях проявил мужество и отвагу.
Иван Петрович Львович геройски погиб при освобождении Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026
Севастопольский филиал ЦСКА представил артековцам уникальную коллекцию олимпийских медалей
Общение с жильцами МКД только через МАХ
В Севастополе активизировались мошенники, требующие замены электросчетчиков
Комментарии 0