18 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим на Донецком направлении старшим стрелком

Сегодня в Севастополе проводили в последний путь рядового, старшего стрелка Олега Витальевича Пушинского. Сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

Олег Витальевич Пушинский родился и вырос в посёлке Широкое Днепропетровской области. После окончания школы получил образование преподавателя истории. Работал на Ингулецком горнообогатительном комбинате.

Олег Витальевич был активным участком движения «Антимайдан». После государственного переворота на Украине в 2014 году он уже не мог оставаться на территории этого государства и переехал в Севастополь. Здесь работал индивидуальным предпринимателем в сфере строительства.

В 2024 году Олег Витальевич принял решение заключить контракт с Минобороны России и после подготовки был направлен в одно из мотострелковых подразделений, выполнявших задачи на Донецком направлении. В боях проявил смелость и отвагу, не раз выручал боевых товарищей.

Олег Витальевич Пушинский скончался в госпитале от ран, полученных в бою на Донецком направлении.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Бывший заместитель губернатора Севастополя Е. Горлов отправится в колонию на 9,5 лет
В Севастополе прокуратура защитила права вдовы участника специальной военной операции
«Постижение миров Данилевского»…
В ДТП на набережной пляжа «Учкуевка»  погиб водитель электробайка
Роспотребнадзор проверил вентиляцию в компьютерном клубе
1473 Город
В Севастополе транспортный налог стал выше
1725 Город
В Нахимовской районе Севастополя ввели карантин из-за бешенства у домашних котов
1224 Город
В Севастополе агентство ритуальных услуг заплатит крупный штраф

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных