В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
В Севастополе простились с погибшим в Курской области
0 1344
В Севастополе проводили в последний путь наводчика, гвардии рядового Никиту Сергеевича Мотлуха. Сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

Никита Сергеевич родился и вырос в Севастополе, окончил школу №41. После школы сразу начал трудиться на севастопольских предприятиях. Попробовав себя в разных областях, он самостоятельно освоил специальность технолога пищевого производства и несколько лет работал в сфере производства пищевых продуктов.
Никита Сергеевич был настоящим патриотом России и Севастополя. Он всегда стоял за правду и справедливость, поэтому не мог оставаться в стороне от происходящих событий. В 2024 году Никита Сергеевич принял решение подписать контракт с Минобороны России, прошел соответствующую подготовку и был направлен в зону проведения СВО в одно из подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота. Воевал отважно и инициативно, был отлично подготовлен физически и всегда старался прикрыть в бою своих товарищей.
Никита Сергеевич Мотлух геройски погиб при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.
Вечная память воину.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
Севастопольский городской суд вынес приговор по делу о государственной измене
В истории разобранных остановок Севастополя местами появляется ясность
Прошлогодняя свалка на берегу в районе СНТ Бриз снова в центре внимания
В Севастополе с 25 апреля подорожает проезд в общественном транспорте
В Севастополе еще три депутата Заксобрания будут получать зарплату
Когда на набережной Приморского бульвара установят новые фонари?
Комментарии 0