В севастопольском филиале армейского Клуба провели военно-спортивную игру «Маршрут ЦСКА 103»
В Севастополе простились с погибшим в СВО наводчиком штурмового отделения
0 1517
Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, наводчика штурмового отделения Алексея Витальевича Винницкого. Об этом в своем телеграм – канале сообщил гуернатор Михаил Развожаев.

Алексей Витальевич родился и вырос в Севастополе. Учился в школе №29, после её окончания поступил в Севастопольский промышленно-технологический колледж, где получил специальность сварщика. После учёбы несколько лет проработал на разных предприятиях города.
Алексей Витальевич был настоящим патриотом России и Севастополя. В 2024 году он заключил контракт с Министерством обороны, прошёл подготовку и был отправлен в зону проведения специальной военной операции.
Алексей Витальевич Винницкий погиб при выполнении боевой задачи на Донецком направлении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В севастопольском филиале армейского Клуба провели военно-спортивную игру «Маршрут ЦСКА 103»
В Севастополе въезд на площадь 50-летия СССР перекрывают с 4 мая
Портрет участников предварительного голосования в Севастополе: Проблемы прозрачности данных
Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Где можно отдохнуть на природе в майские праздники
Жители Севастополя получат компенсацию за имущество, повреждённое в результате атак ВСУ
Развитие диалога между обществом и властью: итоги расширенного заседания Совета Общественной палаты Севастополя
В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
Комментарии 0