5 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в СВО наводчиком штурмового отделения

Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, наводчика штурмового отделения Алексея Витальевича Винницкого. Об этом  в своем телеграм – канале сообщил гуернатор Михаил Развожаев.

Алексей Витальевич родился и вырос в Севастополе. Учился в школе №29, после её окончания поступил в Севастопольский промышленно-технологический колледж, где получил специальность сварщика. После учёбы несколько лет проработал на разных предприятиях города. 

Алексей Витальевич был настоящим патриотом России и Севастополя. В 2024 году он заключил контракт с Министерством обороны, прошёл подготовку и был отправлен в зону проведения специальной военной операции.

Алексей Витальевич Винницкий погиб при выполнении боевой задачи на Донецком направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Департамент сельского хозяйства о незаконной торговле в Севастополе
Вера в эпоху сомнений: Беседа 25
Изменения в структуре исполнительной власти Севастополя: детали и факты
В Севастополе определили цену квадратного метра для детей-сирот
На 7-м километре Балаклавского шоссе продолжается строительство детского сада
Мировой судья Гагаринского района рассмотрел дело о незаконном проникновении в жилище
В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
В земельном споре за севастопольскую землю суд встал на защиту безопасности жителей и гостей города
2019 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных