6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в СВО наводчиком штурмового отделения

Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, наводчика штурмового отделения Алексея Витальевича Винницкого. Об этом  в своем телеграм – канале сообщил гуернатор Михаил Развожаев.

Алексей Витальевич родился и вырос в Севастополе. Учился в школе №29, после её окончания поступил в Севастопольский промышленно-технологический колледж, где получил специальность сварщика. После учёбы несколько лет проработал на разных предприятиях города. 

Алексей Витальевич был настоящим патриотом России и Севастополя. В 2024 году он заключил контракт с Министерством обороны, прошёл подготовку и был отправлен в зону проведения специальной военной операции.

Алексей Витальевич Винницкий погиб при выполнении боевой задачи на Донецком направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь погибшего в зоне СВО сержанта Дмитрия Юрьевича Назарова
В Севастополе утверждена численность работников госучреждений
Публичная кадастровая карта стала более функциональной
Подрядчик обогатился, использовав дешевые материалы для ремонта здания МЧС в Севастополе
В Севастополе увеличен размер единовременной выплаты для заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе вновь сменился руководитель «Единой дирекции капстроя»
Спектакль театра им. А. В. Луначарского вошел в топ-300 «Золотого фонда театральных постановок России»