10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в СВО воином

Сегодня простились с нашим воином - ефрейтором Даниилом Игоревичем Князевым.  Об этом в своем телеграм –канале сообщил глава города Михаил Развожаев.

Даниил Игоревич Князев родился и вырос в Севастополе. Учился сначала в 54 школе, затем перешел в школу №33, которую и окончил. После школы проучился 4 года в Севастопольской морской академии, в 2013 году получил диплом штурмана. В 2015 году Даниил заключил контракт с ВС РФ и проходил военную службу в одной из частей Южного военного округа в Севастополе. С первых дней участвовал в проведении СВО. Воевал грамотно, умело, профессионально.

Даниил Игоревич геройски погиб в ходе боев на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм
Более 21 тысячи жителей Севастополя с инвалидностью получают поддержку от Социального фонда России
Вклады и кредиты в Севастополе: динамика роста

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных