18 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в СВО воином

Сегодня простились с нашим воином - ефрейтором Даниилом Игоревичем Князевым.  Об этом в своем телеграм –канале сообщил глава города Михаил Развожаев.

Даниил Игоревич Князев родился и вырос в Севастополе. Учился сначала в 54 школе, затем перешел в школу №33, которую и окончил. После школы проучился 4 года в Севастопольской морской академии, в 2013 году получил диплом штурмана. В 2015 году Даниил заключил контракт с ВС РФ и проходил военную службу в одной из частей Южного военного округа в Севастополе. С первых дней участвовал в проведении СВО. Воевал грамотно, умело, профессионально.

Даниил Игоревич геройски погиб в ходе боев на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
1074 Город
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами
За девять месяцев по материалам прокурорских проверок в Севастополе возбуждено 53 уголовных дела

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных