7 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в СВО воином

Сегодня простились с нашим воином - ефрейтором Даниилом Игоревичем Князевым.  Об этом в своем телеграм –канале сообщил глава города Михаил Развожаев.

Даниил Игоревич Князев родился и вырос в Севастополе. Учился сначала в 54 школе, затем перешел в школу №33, которую и окончил. После школы проучился 4 года в Севастопольской морской академии, в 2013 году получил диплом штурмана. В 2015 году Даниил заключил контракт с ВС РФ и проходил военную службу в одной из частей Южного военного округа в Севастополе. С первых дней участвовал в проведении СВО. Воевал грамотно, умело, профессионально.

Даниил Игоревич геройски погиб в ходе боев на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей
Севастопольцы в 2025 году направили более 11 тысяч обращений в правительство
1007 Город
В Севастополе расторгли договор на капремонт «Черноморочки»
1661 Город
В Севастополе начались подготовительные работы перед реставрацией кинотеатра «Родина»
1221 Город
Правительство Москвы выделит Севастополю свыше 4 миллиардов рублей
В Севастополе увеличили единоразовую выплату участникам СВО

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных