6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в СВО воином

Сегодня простились с нашим воином - ефрейтором Даниилом Игоревичем Князевым.  Об этом в своем телеграм –канале сообщил глава города Михаил Развожаев.

Даниил Игоревич Князев родился и вырос в Севастополе. Учился сначала в 54 школе, затем перешел в школу №33, которую и окончил. После школы проучился 4 года в Севастопольской морской академии, в 2013 году получил диплом штурмана. В 2015 году Даниил заключил контракт с ВС РФ и проходил военную службу в одной из частей Южного военного округа в Севастополе. С первых дней участвовал в проведении СВО. Воевал грамотно, умело, профессионально.

Даниил Игоревич геройски погиб в ходе боев на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Где можно отдохнуть на природе в майские праздники
Жители Севастополя получат компенсацию за имущество, повреждённое в результате атак ВСУ
Развитие диалога между обществом и властью: итоги расширенного заседания Совета Общественной палаты Севастополя
В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
1018 Город
В Севастополе отопительный сезон завершится 4 мая
В Севастополе стартует детская оздоровительная кампания
1789 Город
Маршрут к Большой Севастопольской тропе по набережной Назукина изменится

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных