Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
В Севастополе простились с участником СВО Виктором Панчишиным
0 2232
Сегодня в Севастополе простились с добровольцем, участником специальной военной операции Виктором Викторовичем Панчишиным, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Севастополя.

Виктор Викторович родился в селе Терновка, там же окончил школу. Жизнь его складывалась непросто: его воспитывала одна мама.
В 2017 году Виктор Викторович попал на скамью подсудимых и был осуждëн на 8 лет лишения свободы. Он практически отбыл наказание, ему оставалось отбывать наказание всего 2 года. Но Виктор Викторович захотел доказать, что он достоин уважения и отправился защищать Родину.
Так он оказался на передовой СВО среди бойцов подразделения "Шторм Z". Виктор Викторович геройски погиб в ожесточëнном бою в районе Белогоровки в Луганской Народной Республике.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
В Госдуме изучат вопрос обоснованности расчетов прогноза роста тарифов
Спортивную роту ЦСКА пополнили боксеры, альпинисты и атлеты
Сопоставление результатов опросов ВЦИОМ и ФОМ о политических предпочтениях
ДИЗО Севастополя судится за апартаменты в Ласпи, назначение которых загадочное
Жильцам домов на улице Корчагина сообщили, когда они смогут вернуться в свои квартиры
Организаторов свалки в заказнике «Байдарский» обязали ее убрать и выплатить 96,7 млн рублей
Минэкономразвития спрогнозировало рост тарифов на 2027–2029 годы
Комментарии 0