5 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились со старшим прапорщиком Юрием Берёзой

В Севастополе проводили в последний путь старшину миномётной батареи, старшего прапорщика Юрия Ивановича Берёзу. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Юрий Берёза служил в Черноморском флоте и был удостоен звания старшего прапорщика. За свою карьеру он занимал различные должности в воинских частях флота, начиная с рядового и до старшего прапорщика.

С самого начала специальной военной операции Юрий Берёза участвовал в боевых действиях на наиболее опасных участках, выполняя сложные задачи, поставленные командованием. За проявленные мужество и доблесть он был награждён государственными и ведомственными наградами. Юрий Берёза героически погиб, отражая вражескую атаку на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Вера в эпоху сомнений: Многогранность Писания, как различия подчеркивают истину. Беседа 20
Представитель строительной компании в Севастополе за дачу взятки чиновнику заплатил штраф 750 тысяч
1147 Город
Севастопольский предприниматель накопил 4 млн долгов за аренду помещений у города
1931 Город
В Севастополе за некачественный ремонт уборочной техники взыскали почти полмиллиона
1720 Город
Севастопольцы активно используют безналичный расчет
1563 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных