23 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились со стрелком штурмового отделения, погибшим на Донецком направлении

Сегодня проводили в последний путь рядового, стрелка штурмового отделения Сергея Владимировича Скозырева.

Сергей Владимирович родился и вырос в Тыловом, небольшом посёлке под Севастополем. После окончания школы он вернулся в родное село, где работал на городских стройках и занимался сельским хозяйством. В 2023 году за нарушение закона он был осуждён и отправлен отбывать наказание.

В 2024 году Сергей Владимирович решил заключить контракт с Министерством обороны России. Он прошёл подготовку и был направлен в мотострелковое подразделение, которое выполняло задачи на Донецком направлении. В боях он проявил себя как смелый и отважный боец.

Сергей Владимирович погиб при выполнении боевого задания на Донецком направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Выборы губернатора в Севастополе: об открытости и прозрачности
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Виталия Юрьевича Францева
Сколько тратят кандидаты в губернаторы Севастополя в ходе избирательной кампании?
В Севастополе суд вынес приговор по делу о государственной измене
Рост тарифов ЖКХ в июле повлиял на инфляцию в Севастополе
1492 Город
Управляющая компания «Шик» заплатит штраф за ненадлежащее содержание территории
2325 Город
Севастополь оказался в десятке лидеров по самым низким тратам на жилищно-коммунальные услуги
2346 Город
Прокуратура приостановила работу детского лагеря в Севастополе

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных