28 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились со стрелком штурмового отделения, погибшим на Донецком направлении

Сегодня проводили в последний путь рядового, стрелка штурмового отделения Сергея Владимировича Скозырева.

Сергей Владимирович родился и вырос в Тыловом, небольшом посёлке под Севастополем. После окончания школы он вернулся в родное село, где работал на городских стройках и занимался сельским хозяйством. В 2023 году за нарушение закона он был осуждён и отправлен отбывать наказание.

В 2024 году Сергей Владимирович решил заключить контракт с Министерством обороны России. Он прошёл подготовку и был направлен в мотострелковое подразделение, которое выполняло задачи на Донецком направлении. В боях он проявил себя как смелый и отважный боец.

Сергей Владимирович погиб при выполнении боевого задания на Донецком направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе почтили память павших воинов
Правительство РФ выделило более 480 млн рублей на художественную галерею в Севастополе
Сергей Круглов о квотировании рабочих мест для ветеранов СВО
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступит в Казачьей бухте
Тяжкое наследие украинских времен: алкомаркет в Каче остается вместо школьного тира
Медицинские учреждения Севастополя плохо отчитались об имуществе
1902 Город
Состояние законодательства Севастополя. О докладе Владимира Немцева
В ДТП под Севастополем погибли пять девушек в возрасте от 17 до 19 лет

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных