9 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь старшего стрелка Павла Юрьевича Кириллова

Сегодня в Севастополе простились с Павлом Юрьевичем Кирилловым, старшим стрелком, ефрейтором. Об этом сообщил губернатор в своем телеграм – канале.

Павел Юрьевич родился и вырос в Севастополе. Он окончил школу № 43. После школы он поступил в Белгородский государственный университет, но не смог закончить обучение из-за смерти отца.

В Севастополе Павел Юрьевич работал экспедитором, доставлял продукты на предприятия. Также он несколько лет работал в такси.

В 2024 году Павел Юрьевич решил заключить контракт с Министерством обороны России. После подготовки он отправился в зону проведения специальной военной операции в составе мотострелкового подразделения.

Павел Юрьевич Кириллов погиб при выполнении боевых задач на Макеевском направлении. 

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополец предстанет перед судом по обвинению в экстремизме.
Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах н капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
1129 Город
Возвращение из бездны: история спасённого севастопольца. Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе еще одно похоронное агентство привлечено к ответственности за коррупцию
В Севастополе снесли самовольные постройки яхт клуба
1138 Город
По делу экс-замгубернатора Севастополя Горлова подана апелляция
2253 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных