4 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь Армана Рудольфовича Авагяна

Арман Рудольфович Авгян родился и вырос в Ереване. После окончания средней школы прошёл военную службу в одной из частей, дислоцированных в Донецкой области. В 1986 году участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, проявив мужество и самоотверженность.



В 1995 году Арман Рудольфович переехал Севастополь. Наш город он очень любил и всегда сюда стремился. Арман Рудольфович был индивидуальным предпринимателем в сфере обслуживания, занимался строительным бизнесом. В 2020 году он был осужден за совершенное преступление и направлен к месту отбывания наказания.

Арман Рудольфович был патриотом России и хотел искупить свою вину на поле боя. Он заключил контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен в одно из мотострелковых подразделений, выполняющее задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Арман Рудольфович Авагян погиб в бою при освобождении Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе задержаны сотрудник Роспотребнадзора и представитель частной клиники по подозрению во взяточничестве
Долги по кредиту на 400 тыс. рублей могут оставить гражданку Севастополя без авто
Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
В Правительстве Севастополя назначены новые руководители органов власти
В Севастополе предприниматель понудил ДИЗО продать ему здание и вернуть 6 млн убытков
1142 Город
В Севастополе назначен новый руководитель отделения Центробанка
Канализацию и дорогу жителям ул. Фурманова придется ждать еще несколько лет
2002 Город
Показания счетчиков можно передать через «Госуслуги. Дом»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных