6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Викторовича Федотова

Александр Викторович Федотов  родился и вырос в Севастополе, окончил школу № 37. После школы был призван на срочную военную службу. В 2022 году принял решение продолжить военную службу на профессиональной основе и заключил контракт с Минобороны России.

Александр Викторович принимал участие в боевых действиях с 2022 года, проявляя инициативу, мужество и самоотверженность. Награжден государственными и ведомственными наградами.

Александр Викторович Федотов погиб в ходе боевых действий при освобождении территории Луганской народной республики от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
1662 Город
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
1519 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных