Предприниматель из Севастополя заплатил 250 тыс. штрафа за несанкционированную торговлю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Ивана Вербицкого
0 2214
В Севастополе 19 июня в последний путь проводили стрелка отделения огневой поддержки штурмовой роты (Шторм-V), гвардии рядового Ивана Вербицкого. Об этом в своём ТГ — канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Иван Вербицкий родился и вырос в Севастополе. После школы окончил ПТУ № 3, получил специальность электрогазосварщика. По этой специальности работал на предприятиях и стройках города.
В 2022 году был осуждён за преступление. В январе 2024 года принял решение защищать свое отечество с оружием в руках, подписал контракт с ВС РФ и после необходимой подготовки был направлен в зону проведения СВО.
Иван Вербицкий геройски погиб на Авдеевском направлении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Предприниматель из Севастополя заплатил 250 тыс. штрафа за несанкционированную торговлю
В Севастополе зафиксирован дефицит озелененных территорий почти на 40%
Недостроенные дома и ущерб на 52 млн рублей в Севастополе трансформировались в уголовное дело
Суд в Севастополе пересмотрит дело о конфискации имущества экс-замглавы здравоохранения Владислава Нусинова
Прокуратура не нашла остановку в селе Тыловом
«Больше, чем путешествие»: Поддержите севастопольские проекты в голосовании за победителей всероссийской премии
В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Илью Вениаминовича Макового
На ПАО «Севастопольгаз» висит почти миллиард долгов
Комментарии 0