6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь погибшего в СВО Евгения Диденко

Сегодня проводили в последний путь рядового Евгения Сергеевича Диденко. Об этом сообщил Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Евгений Сергеевич родился и вырос в Севастополе. Окончил школу № 29, после чего поступил в Севастопольский государственный университет. 

Работал в сети ресторанов быстрого питания Севастополя, затем — в аэропорту Симферополя. В 2022 году он принял решение защищать интересы страны с оружием в руках, заключил контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции.

Физически подготовленный и всесторонне развитый, Евгений Сергеевич проходил службу в одном из элитных подразделений соединения Сухопутных войск.

Евгений Сергеевич Диденко погиб в ходе боевых действий на Луганском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
1584 Город
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Дефекты покрытия в сквере у Центрального рынка устранят в рамках гарантийных обязательств
1096 Город
Судебное разбирательство по статусу здания Штаба Черноморского флота в Севастополе продолжится в апреле
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
2466 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных