Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В Севастополе проводили в последний путь рядового Виктора Романкова
0 1873
Сегодня проводили в последний путь пулеметчика, рядового Виктора Игоревича Романкова. Об этом сообщил губернатор Севастополя М. Развожев.

Виктор Игоревич родился и вырос в городе Красный Луч Луганской области. Он окончил школу-лицей имени Молодой гвардии. В университете города Алчевска получил два высших образования по специальностям «Горный мастер» и «Инженер-строитель». Некоторое время работал на шахте в Луганской области.
После государственного переворота на Украине в 2014 году Виктор Игоревич, как настоящий патриот Донбасса и России, вступил в ополчение. Он подписал контракт и защищал родную землю от укронацистов.
В 2015 году, после окончания контракта, Виктор Игоревич вместе с семьёй переехал в Севастополь и несколько лет работал в Балаклавском рудоуправлении. В 2024 году он решил заключить контракт с Министерством обороны России, прошёл подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции в одно из мотострелковых подразделений.
Виктор Игоревич Романков погиб при выполнении боевых задач на Луганском направлении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Гостевым домам установят предельный срок для регистрации в Едином реестре средств размещения
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
Комментарии 0