Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
В зоне проведения СВО погиб севастополец Константин Горбунов
0 2419
1 июня в зоне СВО погиб Константин Владимирович Горбунов, который нес службу в 810 отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты г. Севастополя.
Об этом сообщили в севастопольском горкоме КПРФ.

«После начала СВО, Константин не мог оставаться в стороне и добровольно ушел на фронт сражаться с укрофашистами.
В процессе исполнения служебных обязанностей, Горбунов дважды получал ранения. Одно из них было серьезным, требующим долгой и сложной реабилитации. Несмотря на это, он не сдался и вернулся к службе, продолжая бороться с врагами своей Родины. Второе ранение, также не изменило его решимости сражаться с врагом и бороться за правое дело.
Константин писал прекрасные стихи, посвященные товарищам и их геройским поступкам. Теперь не стало еще одного героя – Константина Владимировича Горбунова. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким. Память о товарище навсегда останется в наших сердцах!»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
В Госдуме изучат вопрос обоснованности расчетов прогноза роста тарифов
Спортивную роту ЦСКА пополнили боксеры, альпинисты и атлеты
Сопоставление результатов опросов ВЦИОМ и ФОМ о политических предпочтениях
ДИЗО Севастополя судится за апартаменты в Ласпи, назначение которых загадочное
Жильцам домов на улице Корчагина сообщили, когда они смогут вернуться в свои квартиры
Организаторов свалки в заказнике «Байдарский» обязали ее убрать и выплатить 96,7 млн рублей
Минэкономразвития спрогнозировало рост тарифов на 2027–2029 годы
Комментарии 0