6 С° нет
Лента новостей

В зоне проведения СВО погиб севастополец Константин Горбунов

1 июня  в зоне СВО погиб Константин Владимирович  Горбунов, который нес службу в 810 отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты г. Севастополя.
Об этом сообщили в севастопольском горкоме КПРФ.

«После начала СВО, Константин не мог оставаться в стороне и добровольно ушел на фронт сражаться с укрофашистами.
В процессе исполнения служебных обязанностей, Горбунов дважды получал ранения. Одно из них было серьезным, требующим долгой и сложной реабилитации. Несмотря на это, он не сдался и вернулся к службе, продолжая бороться с врагами своей Родины. Второе ранение, также не изменило его решимости сражаться с врагом и бороться за правое дело.
Константин писал прекрасные стихи, посвященные товарищам и их геройским поступкам. Теперь не стало еще одного героя – Константина Владимировича Горбунова. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким. Память о товарище навсегда останется в наших сердцах!»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Губернатор лично проконтролирует ход ремонта пострадавших от взрыва домов на ул. Корчагина
В севастопольском филиале армейского Клуба провели военно-спортивную игру «Маршрут ЦСКА 103»
В Севастополе въезд на площадь 50-летия СССР перекрывают с 4 мая
Портрет участников предварительного голосования в Севастополе: Проблемы прозрачности данных
Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Где можно отдохнуть на природе в майские праздники
Жители Севастополя получат компенсацию за имущество, повреждённое в результате атак ВСУ
Развитие диалога между обществом и властью: итоги расширенного заседания Совета Общественной палаты Севастополя

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных