7 С° нет
Лента новостей

В зоне проведения СВО погиб севастополец Константин Горбунов

1 июня  в зоне СВО погиб Константин Владимирович  Горбунов, который нес службу в 810 отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты г. Севастополя.
Об этом сообщили в севастопольском горкоме КПРФ.

«После начала СВО, Константин не мог оставаться в стороне и добровольно ушел на фронт сражаться с укрофашистами.
В процессе исполнения служебных обязанностей, Горбунов дважды получал ранения. Одно из них было серьезным, требующим долгой и сложной реабилитации. Несмотря на это, он не сдался и вернулся к службе, продолжая бороться с врагами своей Родины. Второе ранение, также не изменило его решимости сражаться с врагом и бороться за правое дело.
Константин писал прекрасные стихи, посвященные товарищам и их геройским поступкам. Теперь не стало еще одного героя – Константина Владимировича Горбунова. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким. Память о товарище навсегда останется в наших сердцах!»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
1524 Город
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
2078 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных