В Севастополе установили поклонный крест в память сестёр милосердия
Еще один винзавод Крыма выставлен на продажу
0 4582

Власти Крыма согласовали продажу на аукционе недвижимого имущества государственного унитарного предприятия «Крымский винодельческий завод», расположенного в Джанкойском районе.
Таким образом, еще один винодельческий завод в Крыму «уйдет с молотка». На торгах выставлены будут только 39 зданий, которые давно не используются в хоздеятельности. Со слов чиновников, на работе предприятия это не отразится.
«Согласовать отчуждение путем продажи на открытом аукционе закрепленного на праве хозяйственного ведения за государственным унитарным предприятием Республики Крым «Крымский винодельческий завод» недвижимого имущества», – сказано в документе.
Средства от продажи имущества завода будут направлены на погашение кредиторской задолженности, которая составляет около 50 млн рублей.
По заверению властей завод продолжит свою работу.
Главная новость по теме

Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе установили поклонный крест в память сестёр милосердия
Департамент сельского хозяйства проверил цены на прилавках Севастополя
Вера в эпоху сомнений: Правосланый священник о сязи времён. Беседа 31
Губернатор Севастополя включён в состав комиссии по вопросам культурной политики
«Здесь нет границ»: в Севастополе открылась персональная выставка Инги Безбородько
В Севастополе Госавтоинспекция усилит меры контроля на дорогах в праздничные дни
Балаклава будущего: на месте промзон — современные туристические объекты
В Севастополе утвержден рацион для доноров крови
Комментарии 0