В Севастополе транспортный налог стал выше
В Севастополе разработали онлайн-витрину по поиску товаров и производителей
0 3438
Фонд развития промышленности Севастополя разработал онлайн-витрину, которая позволит быстро найти предложения севастопольских производителей. Система поиска работает как по названию самого предприятия, так и по названию нужного товара или услуги. Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» программой воспользовались уже более 100 предприятий, сообщили в Севастопольском фонде поддержки субъектов предпринимательства.
На сайте есть такие разделы, как товары для строительства, изделия легкой промышленности (одежда, обувь, постельное и столовое белье и прочее), мебель для дома и офиса, предметы благоустройства, упаковочный материал, услуги по металлообработке, ремонту и сервисному обслуживанию судов и многое другое.
Воспользоваться площадкой и разместить на ней предприятие могут только севастопольские производители, занятые в сфере обрабатывающего производства.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе транспортный налог стал выше
В Нахимовской районе Севастополя ввели карантин из-за бешенства у домашних котов
В Севастополе агентство ритуальных услуг заплатит крупный штраф
В Севастополе предотвращён взрыв в общественном месте
В Севастополе назначен директор департамента природных ресурсов и экологии
В Севастополе собирают подписи за изменение проекта ремонта подпорной стены на улице Адмирала Октябрьского
Как изменятся тарифы ЖКУ в Севастополе в 2026 году
О севастопольской газификации
Комментарии 0