Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Выполнение ФЦП в Севастополе близко к провалу
0 3248
Контрольно-счетная палата провела мониторинг исполнения федеральной целевой программы «Социально - экономическое развитие республики Крым и города Севастополя до 2024 года» за 9 месяцев этого года.
Документ есть в распоряжении редакции.
Поскольку ни заксобрание, ни КСП не спешат опубликовать полученные данные,

мы решили познакомить с ними читателей. Весь многостраничный пуликовать не будем, но выводы, изложенные в заключении КСП красноречивы.
Согласно соглашениям, заключенным с Министерством экономического развития РФ, и плану - графику ФЦП в 2020 году запланировано ввести в эксплуатацию 20 объектов, из которых за истекший период 2020 года введено 3 объекта.


Есть Ваша точка зрения, пожелания, информация, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
У пайщиков ЖСК Скифия в Севастополе требуют по миллиону доплаты
В 2026 году севастопольские семьи смогут получить новую выплату для работающих родителей двух и более детей
В дружбе народов – единство России: лекторы Общества «Знание» знакомят молодежь Севастополя с культурой народов страны
Севастопольские караимы бьют тревогу: национальный некрополь под угрозой
В Севастополе стартует гастрономический фестиваль
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает настоятель Храма Всех святых в земле Российской просиявших, отец Иоанн Халюта. Беседа 36
Комментарии 0