22 С° нет
Лента новостей

18 октября в Севастополе стартует отопительный сезон

С 18 октября в Севастополе будет включено центральное отопление, - сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Сегодня в ходе заседания Правительства директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов доложил о подготовке ресурсоснабжающих организаций к отопительному сезону.

Он отметил, что на сегодняшний день специальной комиссией проведен анализ котельных, который показал, что все  котельные, а их 141 - готова к отопительному сезону.

 «Уже 10 объектов социальной инфраструктуры подключены к теплоснабжению – это 7 больниц и 3 объекта образования, где постоянно находятся дети. Если есть потребность, директора школ и садиков могут обратиться в Севтеплоэнерго и мы включим отопление», - отметил руководитель ведомства. 

Михаил Развожаев поручил в течение следующей недели закончить все процедуры и с 18 октября полноценно запустить отопительный сезон.

«Социальные объекты продолжаем подключать к теплоснабжению по заявке руководителей. Администрируйте процесс, чтобы не было задержек», - акцентировал внимание глава города. 

Севастопольцам напомнили, что по всем вопросам отопительного сезона можно обращаться в управляющие организации, закрепленные за многоквартирными домами. При возникновении аварийных ситуаций следует обращаться в единую диспетчерскую дежурную службу: 112.

Фото:pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

СФР в Севастополе будет учитывать севастопольцам «украинский» стаж
В Севастополе определены победители программы «Севастополь — «Город Героев»
Права человека в СИЗО — Уполномоченный по правам человека в Севастополе
ВЫБОРЫ Севастопольское отделение политической партии «Единая Россия» выдвинуло своего кандидата на пост губернатора
Бывшего директора севастопольского ДИЗО Рустема Зайнуллина обвиняют в хищении средств, выделенных на фортификационные сооружения
В Севастополе нашли «надежную» компанию для оклейки школьных окон
Полиция Севастополя разыскивает пропавшего без вести несовершеннолетнего
Севгосстройнадзор остановил стройку на Фиоленте
2334 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных