Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
24 депутата в Заксобрании недостаточно для Севастополя — Дубовик
0 2119
Депутат Заксобрания Севастополя, руководитель регионального отделения «Справедливой России» Евгений Дубовик считает, что при таком количестве народных избранников работа депутата, избранного по мажоритарному округу, напрямую со своими избирателями затруднена.
«Округ слишком большой, избирателей слишком много», – цитирует слова парламентария издание «Форпост».
Между тем в десятимиллионной Москве в Мосгордуме 45 депутатов, во втором городе федерального значения – Санкт-Петербурге в заксобрании работает 50 депутатов.
Похоже, депутат Е. Дубовик не замечает отсутствия взаимодействия с депутатами внутригородских муниципальных образований. Напомним, что в Севастополе 120 мундепов, подавляющее большинство которых молодые и инициативные, стремящиеся к строительству политической карьеры, люди.
Надеемся, что огромный, пока мало используемый потенциал муниципальных депутатов, будет востребован.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
Понедельник, 13 апреля, в Севастополе будет нерабочим
ЖСК Корабел: параллельные миры управления информационной политики Севастополя
Член Общественной палаты Севастополя об инициативе увеличить продолжительность рабочей недели
Земельный контроль: в Севастополе будут проводить проверки в дистанционном режиме
«Севастопольстройпроект» построит гребную базу в Инкермане за 444,9 млн рублей
Комментарии 0