Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
В Севастополе две школы закрываются на карантин
0 1131
С 6 декабря в Севастополе приостанавливает свою работу две школы: школа № 6 — до 16 декабря и школа № 26 — до 17 декабря. Об этом информирует пресс-служба правительства города.
«В связи с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ, с целью предотвращения распространения инфекции, разрыва механизма ее передачи и обеспечения здоровья детей», — говорится в сообщении.
Так же уточняется, что, в период карантина в этих учебных заведениях организовано дистанционное обучение с использованием отечественной платформы «Сферум» и региональной системы РИСО.
Прежде чем учащиеся вернутся за парты, в образовательных учреждениях будет обязательно проведена тщательная дезинфекция, гарантируя безопасность и комфорт для всех школьников.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Урок первый: Большая перемена
Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки
В Севастополе появится приют для бездомных животных
В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
Комментарии 0