Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
В Севастополе две школы закрываются на карантин
0 1205
С 6 декабря в Севастополе приостанавливает свою работу две школы: школа № 6 — до 16 декабря и школа № 26 — до 17 декабря. Об этом информирует пресс-служба правительства города.
«В связи с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ, с целью предотвращения распространения инфекции, разрыва механизма ее передачи и обеспечения здоровья детей», — говорится в сообщении.
Так же уточняется, что, в период карантина в этих учебных заведениях организовано дистанционное обучение с использованием отечественной платформы «Сферум» и региональной системы РИСО.
Прежде чем учащиеся вернутся за парты, в образовательных учреждениях будет обязательно проведена тщательная дезинфекция, гарантируя безопасность и комфорт для всех школьников.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
Вера в эпоху сомнений. «Что есть истина?» — вопрос, оставшийся без ответа. Беседа 30
Как власти Севастополя устранили последствия обстрела
В Севастополе проводили в последний путь рядового Илью Александровича Гермаша
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Комментарии 0