Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
В Севастополе две школы закрываются на карантин
0 1127
С 6 декабря в Севастополе приостанавливает свою работу две школы: школа № 6 — до 16 декабря и школа № 26 — до 17 декабря. Об этом информирует пресс-служба правительства города.
«В связи с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ, с целью предотвращения распространения инфекции, разрыва механизма ее передачи и обеспечения здоровья детей», — говорится в сообщении.
Так же уточняется, что, в период карантина в этих учебных заведениях организовано дистанционное обучение с использованием отечественной платформы «Сферум» и региональной системы РИСО.
Прежде чем учащиеся вернутся за парты, в образовательных учреждениях будет обязательно проведена тщательная дезинфекция, гарантируя безопасность и комфорт для всех школьников.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами
Комментарии 0