6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе две школы закрываются на карантин

С 6 декабря в Севастополе приостанавливает свою работу две школы: школа № 6 — до 16 декабря и школа № 26 — до 17 декабря. Об этом информирует пресс-служба правительства города.

«В связи с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ, с целью предотвращения распространения инфекции, разрыва механизма ее передачи и обеспечения здоровья детей», — говорится в сообщении.

Так же уточняется, что, в период карантина в этих учебных заведениях организовано дистанционное обучение с использованием отечественной платформы «Сферум» и региональной системы РИСО.

Прежде чем учащиеся вернутся за парты, в образовательных учреждениях будет обязательно проведена тщательная дезинфекция, гарантируя безопасность и комфорт для всех школьников.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
1522 Город
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
2077 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных