20 С° нет
Лента новостей

Администрации Ленинского муниципалитета г.Севастополя потребовался автомобиль

Администрация Ленинского муниципалитета города Севастополя объявило электронный аукциона на поставку легкового автомобиля с начальной ценой 1, 086 млн рублей.

Администрации Ленинского муниципального округа города Севастополя потребовался легковой автомобиль, такая информация размещена в системе госзакупок.

Согласно техническим и функциональным характеристикам к закупке автомобиль должен быть с объемом двигателя больше 1500 и не более 2000 куб. см, мощностью двигателя от 100 и не более 150 лошадиных сил, обладать механической коробкой передач, количеством посадочных мест – пять, в автомобиле должен быть кондиционер.

На данном этапе электронного аукциона идет процедура подачи заявок. Начальная цена контракта составляет 1, 086 млн рублей.

Напомним, главой местной администрации Ленинского муниципального округа избран депутатами Максим Сердюк ( Мишин). В феврале 2023 года он сообщил в соцсетях, что сменил фамилию на свою Сердюк после развода.

«В далеком 2007 году, когда я женился, принял решение взять фамилию супруги, так как в семье две девочки и «фамилия» осталась бы без продолжения. На тот момент я принял именно такое решение, чтобы продолжить фамилию», — пояснил глава администрации Ленинского муниципального округа. «Так уж сложилось, что два года назад я полюбил другую девушку, развелся с супругой, но фамилию не менял, считая что она будет полезна детям. Но это не правильно ни по отношению к семье Мишиных, ни по ситуации в целом, ни лично для меня, когда надо идти дальше и строить свою семью. Очень сожалею, что не сделал этого сразу после развода, возможно многое было бы сегодня по другому, включая и личную жизнь тоже. И вот, с 21.02.2023, я вернул себе свою фамилию – Сердюк» - написал Максим Сердюк.

Главная новость по теме

Заксобрание Севастополя закупило подарочные часы за 696 тысяч рублей
0 2994

Фото обложки: Правительство г.Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

СФР в Севастополе напомнил график выплаты пособий семьям с детьми в мае
Нотариус не виноват: мошенники слишком хорошо подделали паспорт
В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО
В Севастополе изымут земельные участки для государственных нужд
Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты