В Севастополе проводили в последний путь гвардии старшину 2 статьи Ивана Викторовича Антонова
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Севастополе
0 2460
Севастополь присоединился к международной акции «Георгиевская ленточка». Одноименной Всероссийской акции в этом году исполняется 20 лет.
В городе она сегодня, 24 апреля, стартовала у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. На мероприятие пришел ветеран Великой Отечественной войны Михаил Степанович Латоха. В войну он был участником партизанского движения.
В Севастополе Георгиевские ленточки раздают более 100 ребят из волонтерского корпуса 80-летия Победы.
Их будут раздавать не только на центральных улицах города, но и в селах, а также на всех мероприятиях, посвященных 80-й годовщине Великой Победы. Ознакомиться с полным списком адресов, где будут раздавать ленты, можно по ссылке.
Акция продлится до 12 мая. За это время волонтеры раздадут 90 тысяч ленточек.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии старшину 2 статьи Ивана Викторовича Антонова
В Севастополе семья погибшего пешехода получит полмиллиона от ГУП «Севэлектроавтотранс им.А.С.Круподерова»
С последствиями бездействия УК в Верхнесадовском МО разбирался уполномоченный по правам человека
Севастополь оказался в пятом десятке регионов по внедрению Платформы обратной связи
Заксобрание Севастополя избрало 11 членов Общественной палаты города
С 2026 года для ветеранов СВО расширен механизм обеспечения проездом в центры реабилитации Социального фонда России
В Севастополе уменьшается количество преступлений — Сергей Сигунов
Начальник Управления спорта города Севастополя привлечен к административной ответственности за нецелевое использование бюджетных средств
Комментарии 0