В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Севастополе
0 2452
Севастополь присоединился к международной акции «Георгиевская ленточка». Одноименной Всероссийской акции в этом году исполняется 20 лет.
В городе она сегодня, 24 апреля, стартовала у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. На мероприятие пришел ветеран Великой Отечественной войны Михаил Степанович Латоха. В войну он был участником партизанского движения.
В Севастополе Георгиевские ленточки раздают более 100 ребят из волонтерского корпуса 80-летия Победы.
Их будут раздавать не только на центральных улицах города, но и в селах, а также на всех мероприятиях, посвященных 80-й годовщине Великой Победы. Ознакомиться с полным списком адресов, где будут раздавать ленты, можно по ссылке.
Акция продлится до 12 мая. За это время волонтеры раздадут 90 тысяч ленточек.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
Комментарии 0