12 С° нет
Лента новостей

Акция по сбору мусора пройдёт в Севастополе 29 января

Фото: eco_pride

Сдать отходы на переработку можно в Севастополе 29 января с 10:00 до 12:00.

Фото: eco_pride

Все желающие могут принести заранее подготовленные твердые коммунальные отходы по адресу: улица Ленина, 36.

Подробнее ознакомиться со списком можно в социальных сетях организации «EcoPride», которая подготовила памятку по сбору мусора.

Фото: eco_pride

Перед тем, как принести мусор, его необходимо правильно подготовить: вымыть и сложить всё максимально компактно.

Фото: eco_pride

Так сдать можно будет: пластиковые карточки любые, но не симкарты, зубные щетки (как и раньше любые, но не бамбуковые и не электрические, макулатуру - бумагу и картон, тетради, книги, пластик с маркировкой 02 HDPE любой и 05 РР, но только от моющих и косметических средств, прозрачный бутылочный PET 01, пластиковую мебель, плотную упаковочную пленку и "пупырку", алюминиевые банки, любой металлолом, батарейки и аккумуляторы, стекло.

Фото: eco_pride

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В севастопольской спортшколе ЦСКА провели совместную тренировку по дзюдо
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
1556 Город
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
1737 Город
Севастополь и Крым: сравнение уровня безработицы и времени поиска работы
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
2279 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных