14 С° нет
Лента новостей

Артисты за миллион в рамках проекта «UniFest» в парке «Учкуевка» выступят позже?

Репер ST, группы To Fu и Dj Shtopor обошлись бюджету СевГУ в 1 млн. рублей. Фестиваль в связи с эпидемиологической обстановкой перенесен.

На этой неделе, 6 октября, Севастопольский государственный университет провел закупку у единственного поставщика на оказание услуг по обеспечению участия приглашенных артистов в рамках проекта «UNIFEST». Сумма закупки 1 млн. рублей, такая информация размещена на портале госзакупок.

Фото: allfest.ru

Согласно техническому заданию, закупка осуществляется для организации участия артистов на молодежном фестивале «UniFest» (далее – фестиваль) 10.10.2020 на территории парка «Учкуевка».

Исполнитель организует концерт в рамках Фестиваля с участием российских артистов - репера ST, группы To Fu и Dj Shtopor 10.10.2020 с 13:00 до 20:00 часов.

Исполнитель обеспечивает:

- выплату вознаграждений артистам за выступление в концертной программе Фестиваля;

- организацию оплаты трансфера артистов, перевоза всего сопутствующего багажа в обе стороны, в том числе перелет в Симферополь и обратно, встречу в аэропорту Симферополя и проводы артистов в аэропорт, переезд артистов по городу Севастополю и на площадку проведения Фестиваля с учетом требований бытового райдера артистов;

- организацию услуг проживания в гостинице Севастополя и питания артистов, а также наполнение гримерных комнат с учетом требований бытового райдера артистов;

- выполнение иных требований бытовых райдеров артистов;

9 октября пресс-служба СевГУ сообщила о переносе фестиваля : «Дорогие друзья, с сожалением сообщаем, что #UNIFEST переносится в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1823 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3510 Город