15 С° нет
Лента новостей

Балаклавская ТЭС атакована беспилотником

Сегодня ночью на Балаклавскую ТЭС совершена атака БПЛА. Загорелся один из трансформаторов, который находился на профилактике и не работал. К моменту прибытия МЧС на станцию открытого горения уже не было. Работники ТЭС оперативно справились с возгоранием - сообщил Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм –канале.-

Трансформатор поврежден минимально. Пострадавших нет.

На электроснабжение Севастополя и полуострова данный инцидент никак не влияет. Угрозы электроснабжению нет. Электричество есть везде.

Развожаев пожчеркнул, что благодаря предпринятым заранее мерам по безопасности станции - удалось избежать большого ущерба. Средства радиолокационной защиты по сути «сбили» беспилотник со своей траектории и он не достиг своей цели.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

С Лас-Вегасом на повороте в Казачью бухту что-то не срослось
1283 Город
Врач из Севастополя получил награду на национальном конгрессе
1055 Город
ДГХ Севастополя поторопили с уборкой свалки на Индустриальной улице
1611 Город
Съезд партия «Справедливая Россия». Итоги
Свора собак изувечила автомобиль на Фиоленте почти на 300 тысяч
1785 Город
Экс-директору «Севастопольского Автодора» присудили 1,373 млн убытков
1923 Город
Правительство Севастополя купило китайский автомобиль за 3,4 млн рублей
2704 Город
Права должника восстановлены - Уполномоченный по правам человека в Севастополе
1218 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных