11 С° Дождь
Лента новостей

Блокпосты на въезде в Севастополь прекращают работу

Блокпосты на въезде в Севастополь прекратят свою работу в ночь на 2 ноября, об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в ходе заседания Правительства города.

Работа блокпостов в Севастополе планировалась в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября, такое решение принял Михаил Развожаев, подписав Указ. На них проверяли QR-коды на въезде и выезде из города.

Три дня дали эффект, который был необходим – это значительное снижение туристического потока, и сегодня блокпосты больше проблем создают севастопольцам. Поэтому предлагаю сегодня работу блокпостов в полночь завершить», - сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

 

Фото: Правительство г.Севастополя

Главная новость по теме

Раздумья возле блокпоста
0 6862
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты
Хрупкая тишина её подвига. История Екатерины, которая не умеет говорить «я устала»
Дубам «Стражам Бельбека» и «Озерным дубам»   планируют создать охранную зону
1449 Город
Молодым специалистам агропромышленного комплекса Севастополя предоставят единовременные выплаты
1769 Город
Репутационный рейтинг губернаторов: апрель 2026

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных