15 С° нет
Лента новостей

Черный список дорог после ремонта в Севастополе пополняется

Жители улицы  2-й Бастионной возмущены качеством ремонта дороги, лишившейся пешеходной зоны.

По словам возмущенных севастопольцев тротуар справа снесли в период ремонта, а левую его сторону бросили в плачевном состоянии, одновременно уменьшив  размеры, несмотря на расположенный рядом детский сад и спортивный стадион «Металлист».

После такого горе – ремонта жителям, видимо, необходимо вновь написать массу обращений теперь уже для восстановления пешеходной зоны, чтобы по улице можно было передвигаться.

Если обратить внимание на снимки, предоставленные пользователями, то становится очевидной теперь необходимость ликвидировать часть зеленых насаждений, для укладки тротуара и рамещения пешеходных дорожек.  

Здесь, безусловно, возникает вопрос к организациям, осуществляющим контроль и прием работ по итогам их исполнения, а также проектировщикам, рисующим все в Севастополе из гугл карт.

Главная новость по теме

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную. Перечень улиц, вошедших в программу ремонта в Севастополе
0 1945

Варвара Дорофеева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Как изменятся тарифы ЖКУ в Севастополе в 2026 году
О севастопольской газификации
Краснокнижные деревья Севастополя вырубают профессиональные участники рынка недвижимости
Участникам СВО напомнили о налоговых льготах
В Гагаринском районе Севастополя станет светлее
В Севастополе пьяная ссора обернулась поножовщиной
В Севастополе простились с двумя воинами, погибшими в ходе СВО
Временные ограничения на дороге в Каче: законность и информирование

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных