9 С° нет
Лента новостей

Черный список дорог после ремонта в Севастополе пополняется

Жители улицы  2-й Бастионной возмущены качеством ремонта дороги, лишившейся пешеходной зоны.

По словам возмущенных севастопольцев тротуар справа снесли в период ремонта, а левую его сторону бросили в плачевном состоянии, одновременно уменьшив  размеры, несмотря на расположенный рядом детский сад и спортивный стадион «Металлист».

После такого горе – ремонта жителям, видимо, необходимо вновь написать массу обращений теперь уже для восстановления пешеходной зоны, чтобы по улице можно было передвигаться.

Если обратить внимание на снимки, предоставленные пользователями, то становится очевидной теперь необходимость ликвидировать часть зеленых насаждений, для укладки тротуара и рамещения пешеходных дорожек.  

Здесь, безусловно, возникает вопрос к организациям, осуществляющим контроль и прием работ по итогам их исполнения, а также проектировщикам, рисующим все в Севастополе из гугл карт.

Главная новость по теме

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную. Перечень улиц, вошедших в программу ремонта в Севастополе
0 1951

Варвара Дорофеева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
В Севастополе начнут прием заявлений на новогодние детские подарки
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
1815 Город
Урок первый: Большая перемена
Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
2127 Город
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных